На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Путин запретил иностранным посольствам нанимать россиян

Количество наемных сотрудников в России для диппредставительств других стран будет утверждать кабмин, отмечается в документе

Президент России Владимир Путин подписал указ о противодействии недружественным действиям иностранных государств, включая США. В частности, посольствам и консульствам стран, у которых сложные отношения с Москвой, ограничили возможность (вплоть до полного запрета) принимать на работу живущих в России людей. Кроме того, количество работников, которых диппредставительства таких государств смогут нанять в РФ, будет утверждать российское правительство. Если квота будет превышена, работников следует уволить, а трудовые договоры — разорвать.


Документ опубликован на сайте Кремля. В то же время в нем отмечается, что этот порядок не распространяется на граждан недружественных иностранных государств, прибывших из из своих стран в качестве сотрудников дипломатических представительств и консульских учреждений.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх