На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Гендиректор «Мосразвития» Вахитов опроверг информацию об изъятии из столичных библиотек книг с ЛГБТ-тематикой

Появившийся в Сети список чиновник назвал «сплетней»

Гендиректор «Мосразвития» Тимур Вахитов прокомментировал сообщения о том, что библиотеки Москвы получили списки книг, которые необходимо убрать из-за закона о пропаганде ЛГБТ. По словам чиновника, о подобном списке власти столицы не слышали и людям не стоит подобному доверять.


«В связи с распространением в соцсетях недостоверной информации о рассылке некоего списка книг, которые якобы должны быть убраны с полок столичных библиотек, сообщаю, что основания этой информации и сам список нам не известны», — сказал Вахитов.


Гендиректор «Мосразвития» указал, что не видит смысла комментировать сплетню, в которой «не понятен ни отправитель, ни получатель, ни автор».


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх