На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...
  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...
  • Саша Комаров
    Не надо западу тратить деньги на подрыв доверия Путину. Его приближенные, кого он пригрел, справляются...У семьи арестован...

Мантуров пообещал поставить 70 миллионов доз вакцины от COVID-19 в регионы к лету

В январе должно быть выпущено не менее семи миллионов доз вакцины

В регионы России к июню должны поставить около 70 миллионов доз вакцины от COVID-19 «Спутник V», заверил глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, в январе должно быть выпущено не менее семи миллионов доз вакцины в феврале — 11 миллионов доз, в марте — 15 миллионов доз.


«70 миллионов доз должно быть поставлено в регионы и вакцинированы. Это до июня месяца. Если быть точным, 68 миллионов россиян должны привиться до этого периода», — сказал Денис Мантуров в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».


Россия полностью сможет обеспечить свои потребности в прививке без импортных поставок, подчеркнул он. Это будет возможно благодаря объему производства шести площадок, изготовляющих вакцины.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх