На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Еще бы вот всякие сайты перешли на российский хостинг. А то ведь вон полно роликов на Ютубе всё еще - и не доступны.В Госдуме заявили...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Весь запад это насильники и убийцы, потомки насильников и убийц...Трамп объявил вла...
  • Борис Борисов
    Вечный вопрос: Как спасти людей от одичавших животных  и от зоошизы !Спасти нельзя отс...

Шесть человек погибли в ДТП с автобусами в Белгородской области

Еще четырех пассажиров госпитализировали

В результате ДТП с двумя автобусами в Белгородской области погибли шесть человек, сообщила пресс-служба УМВД по региону.


По предварительным данным, вечером 6 марта в районе села Великомихайловка Новооскольского муниципального округа столкнулись два автобуса Mercedes-Benz Sprinter и Hyundai.


Шестеро погибших находились в автобусе Mercedes-Benz, еще четырех его пассажиров доставили в больницу. Предварительно, во втором автобусе никто не пострадал.


Прокуратура Белгородской области организовала проверку в связи с ДТП. Кроме того, следователи завели уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни. В ведомстве добавили, что авария произошла из-за нарушения правил дорожного движения водителем Mercedes-Benz.


Жертвами аварии стали шесть сотрудников АПХ «Мираторг», сообщила пресс-служба компании. В заявлении отмечается, что пострадавшим в ДТП будет оказана вся необходимая помощь, связанная с лечением и последующей реабилитацией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх