На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    У нас, как проблема, так сразу возникает объяснение: «…подбрасывают!..» А началось то все с идиотски-либерального Зак...Володин заявил, ч...
  • Александр Данилов
    В этом парке прямо эпидемия на взятки!!! В прошлом году директора арестовалиЗамдиректора парк...
  • кирил ермаков
    При социализме токое и помнится не могло.Кузнецова считает...

Нетаньяху допустил ликвидацию верховного лидера Ирана Али Хаменеи

По словам политика, это «завершит конфликт»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху допустил возможную ликвидацию верховного лидера Ирана. По мнению политика, гибель Али Хаменеи «не обострит конфликт, а завершит его».


В интервью ABC News он заявил, что Иран хочет «вечной войны» и ставит Израиль на грань ядерного конфликта.

Фактически, сказал Нетаньяху, его страна «положит конец этой агрессии и может сделать это, только противостоя силам зла».


На вопрос о том, действительно ли Израиль атакует верховного лидера, Нетаньяху ответил, что его страна «делает то, что должна».


«Я не буду вдаваться в подробности, но мы нацелились на их ведущих ученых-атомщиков, — добавил он. — По сути, это ядерная команда Гитлера».


Кроме того, Нетаньяху заявил, что, по его мнению, в интересах Америки поддержать Израиль в его стремлении ликвидировать ядерную программу Ирана, ведь Тегеран «представляет собой угрозу для всего мира».

Ссылка на первоисточник
наверх