На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

671 подписчик

Собянин сообщил, что на подлете к Москве были сбиты два беспилотника

Всего в Минобороны отчитались о 147 перехваченных БПЛА

Силы противовоздушной обороны (ПВО) отразили атаку двух беспилотников противника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. 


Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. 


В Росавиации в 3:40 сообщили, что аэропорты Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево приостановили рейсы на фоне атаки.

Спустя 25 минут все рейсы были возобновлены и аэропорты продолжили работу в обычном режиме. 


Всего с 23:30 до 7:00 уничтожено 147 украинских беспилотников, заявили в Минобороны. Там уточнили, что дроны сбивали над территорией Белгородской, Курской, Брянской, Воронежской, Тверской, Липецкой, Орловской, Тамбовской, Тульской областей и Московского региона. 

Ссылка на первоисточник
наверх