На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Ждем «тяжелую ночь»: житель Газы рассказал о бомбежках Израиля и ситуации на границе с Египтом

Вооруженное обострение конфликта продолжается с 7 мая

Фотограф из сектора Газа Мохаммед Шураб рассказал Daily Storm о ракетных обстрелах со стороны Израиля. По его словам, иногда израильтяне не предупреждают о начале атаки и запускают ракеты в жилые дома. У большинства жителей нет бомбоубежищ, они прячутся на улицах во время обстрелов. Границы с Египтом закрыты, поэтому выехать туда сейчас сложно, добавил Шураб.


«Большинство людей в панике, особенно когда бомбят здания <...> Паника здесь обычно бывает двух видов. Первый – когда происходит обстрел, слышны громкие звуки, просто как в аду, и от этого плачут женщины и дети. Второй – это когда поступают сообщения о том, что им надо покинуть свои дома, потому что сейчас их разбомбят», — рассказал житель Газы.


Вооруженные силы Израиля запускают предупредительный дрон по зданию, которое хотят полностью разрушить. «Но иногда они никаких предупреждений не оставляют и бомбят дома вместе с семьями внутри», — добавил он.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх