На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Ядренников
    Руто Рюте родственники что-ли?...Президент Кении п...
  • Eduard
    А Квартал95 чтр символизипует,дурака директора?На Украине Ивана ...
  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛ💯у твари руки по локоть в крови😱гореть в аду, мразь🤮💩Адвокат экс-генер...

Россия и Украина завершили обмен пленными по формуле «1000 на 1000»

Более 300 российских военных переданы Москве

Российская и украинская стороны обменялись военнопленными по формуле «303 на 303», сообщили в Минобороны. За период с 23 по 25 мая российской и украинской стороной проведен обмен по формуле «1000 на 1000».


Российские военные сейчас находятся в Белоруссии, где им оказывают медицинскую и психологическую помощь, уточнили в ведомстве.


Позже всех военных и гражданских лиц доставят Россию для прохождения лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Минобороны, отмечается в сообщении.


Обмен пленными по формуле «1000 на 1000» Москва и Киев согласовали на переговорах в Стамбуле. Предыдущие раунды обмена в рамках договоренности прошли 23 и 24 мая.

Ссылка на первоисточник
наверх