На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...
  • Eduard
    Не ужели?А по-моему давно пора врезать по этим самозванным"хозяевам" из СЩА!Все со-мной согласны!Володин обвинил С...

В Ростовской области подросток устроил ДТП с пятью жертвами

В аварии выжил только один человек

В Новочеркасске Ростовской области легковой автомобиль под управлением подростка на высокой скорости врезался в дерево. Погибли пять человек из шести, находившихся в машине, сообщили региональном управлении МВД. Пострадавший находится в реанимации, его состояние врачи оценивают как тяжелое.

 

«По предварительным данным, транспортным средством управлял несовершеннолетний водитель 2007 года рождения. В автомобиле было шесть человек. Один пострадавший находится в реанимации, остальные погибли на месте», — цитирует ТАСС сообщение регионального главка МВД.

 

Авария произошла около 04:30 утра в городе Новочеркасск. Автомобиль Hyundai Accent врезался в дерево в районе дома №4 по Машиностроительному переулку. Личности погибших и пострадавших в ДТП устанавливаются.

 

На месте аварии работает следственно-оперативная группа, выясняются условия и причины произошедшего. Прокуратура Ростовской области проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. По ее итогам будет дана оценка действиям родителей и законных представителей находившегося за рулем несовершеннолетнего, также будут приняты меры прокурорского реагирования.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх