На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

683 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

Лукашенко и Токаев упомянули мир в новогодних обращениях

Беларусь намерена содействовать возобновлению мирного сотрудничества в Европе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев упомянули мир в новогодних обращениях к гражданам, показанных по республиканским телеканалам.


Лукашенко заявил, что Белоруссии предстоит выбирать будущее государства и оно должно быть успешным, счастливым и обязательно мирным.

Также глава государства поблагодарил «людей в погонах» за службу.


Кроме того, белорусский лидер поздравил президента Словакии Петера Пеллегрини и премьер-министра Роберта Фицо с Днем образования республики, сообщила его пресс-служба. Лукашенко отметил серьезность намерений Белоруссии содействовать возобновлению мирного сотрудничества в Европе.


Токаев пожелал мира и процветания Казахстану, а также благополучия всем согражданам. Глава государства добавил, что республика достойно отметит 80-летие Великой Победы, а в знак признания заслуг людей труда 2025 год в Казахстане объявлен Годом рабочих профессий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх