На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Главными буллингаторами должны быть завуч и физрук, тогда детям будет не до издевательств друг над другом.Сначала бьют, пот...
  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...
  • Евгений Саваровский
    Единоросам не верю. Миграционная политика идет с трудом, штрафами облажили. Не верю.«Ведомости»: На р...

Зеленский в новогоднем видеообращении выдал старое корейское видео за запуск ракеты «Сапсан»

Также украинский лидер заявил, что Трамп сможет завершить украинский конфликт на условиях Киева

Президент Украины Владимир Зеленский в своем новогоднем видеообращении, размещенном в его Telegram-канале, показал кадры запуска ракеты в Южной Корее, выдав их за пуск ракетного комплекса «Сапсан». Об этом заявил Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской весны».


По данным канала, видео запуска ракеты было размещено на YouTube более шести лет назад и на нем показан запуск баллистических ракет Hyunmoo-2A и MGM-140 ATACMS армией Республики Корея.


Зеленский также выразил уверенность в желании избранного президента США Дональда Трампа завершить конфликт на Украине. По его словам, республиканец сможет принудить Россию заключить соглашение на условиях Киева. 


По мнению украинского президента, 2025 год станет годом побед для Украины. Однако подарком это не будет, считает Зеленский. Глава государства добавил, что украинцы в конфликте с Россией заплатят тяжелую цену.


Во время новогоднего выступления Зеленского на монумент «Родина-мать», расположенный в Киеве, проецировались флаги США, Евросоюза, Польши, Финляндии, Швеции, Германии и других партнеров Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх