На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...

В Казани эвакуировали школу №67 из-за угроз от «сообщника» стрелка

На место прибыли полицейские и пожарные

В Казани эвакуировали школу №67 — о заложенной в здании бомбе сообщил анонимный «сообщник Ильназа Галявиева». Детей и педагогов временно переместили в 135-ю школу. В предположительно заминированном здании работают спецслужбы с собаками. Мэр города Ильсур Метшин призвал оперативно расследовать подобные заявления и находить их отправителей.


«На почту школы сегодня до уроков пришло письмо (от «сообщника»), его прочитали, как начался рабочий день. Сразу же были предприняты все меры, которые полагаются, была произведена эвакуация детей, было сообщено в правоохранительные органы», — сообщил заведующий сектором по связям с общественностью управления образования Казани Тагир Валиди (цитата по ТАСС).

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх