На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Он не больной, поцарапают еще: Тактаров оценил планы Моргенштерна покорить MMA

Глава Hardcore FC Анатолий Сульянов ранее заявил, что подписал контракт со скандальным рэпером

Глава MMA-промоушена Hardcore FC Анатолий Сульянов заявил в Instagram, что подписал контракт с рэпером Моргенштерном (Алишер Валеев) и тот выйдет на бой за «20 рублей». Чемпион мира по смешанным единоборствам (UFC), актер Олег Тактаров в беседе с Daily Storm отметил, что Валеев «не сумасшедший», чтобы выйти с кем-то на ринг. Боец MMA, блогер Артем Тарасов назвал новость от Сульянова пиар-акцией, напомнив, что организация хотела сделать с Моргенштерном рекламную кампанию.


«Это бизнес. Это для удача. Это же поп-MMA и у них задача привлечь [аудиторию]. Если, образно говоря, их смотрели миллион человек, то теперь 100 миллионов. Им нужно раскрутить событие», — пояснил Тактаров.


Он привел пример: талантливого музыканта могут послушать всего несколько сотен человек, в то время как умеющего привлекать внимание - несколько сотен миллионов, даже если он «не дорос в техническом плане». Тактаров также усомнился, что рэпер выйдет на ринг (по правилам Hardcore FC бойцы сражаются на голых кулаках).


«Да не, он что, больной выходить драться. Мальчик такие деньги зарабатывает — зачем ему свою башку подставлять под кого-то. Это я бы так сделал. А он что, сумасшедший, поцарапают его еще», — сообщил актер.


Артем Тарасов в беседе с Daily Storm назвал сообщение Сульянова в Instagram шуткой.


«У них должна коллаборация с Моргенштерном, но в рамках рекламного проекта. Но это не бой за 20 миллионов долларов. Потому что такие деньги даже Hardcore FC не сможет заплатить никому», — пояснил он.


Также Тарасов отметил, что мог бы сам выйти против Моргенштерна на ринг.


«Был бы хайп и мой бой продлился бы секунд 15. При этом ему бы по миллиону долларов в секунду платили», — в шутку заметил он.


18 июля Сульянов в Instagram опубликовал запись, где он стоит с Моргенштерном на яхте и спрашивает, за сколько бы тот вышел драться на ринг. Рэпер в ответ заявляет, что смешанные единоборства надо запрещать.


Сульянов спрашивает, готов ли Моргенштерн выйти драться за 20 миллионов долларов. «За 20 просто рублей», — развел руки в сторону Валеев.


«За 20 просто рублей? Контракт подписан, это официальное заявление. Ищем соперника», — заявил гендиректор Hardcore FC. В его публикации отмечено, что «контракт подписан, Hardcore ММА в деле, детали позже.. Варианты по оппонентам в комменты».

Моргенштерн подтвердил это: «Искупались и подписались». Ранее рэпер пообещал, что готов выйти на поединок против российского бойца ММА Александра Шлеменко за 20 миллионов долларов. Тот ответил кратко: «Я слабых и ущербных не бью».


24 марта с критикой в адрес исполнителя выступил чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов. Он заявил, что в России должен появиться специальный орган, который будет «чистить эту грязь» на экранах, чтобы защитить детей от влияния исполнителя. Также спортсмен поддержал бойца MMA Александра Шлеменко, который ранее назвал Моргенштерна «бесом».


Моргенштерн (Алишер Валеев) — скандальный рэпер, в своих песнях он активно использует ненормативную лексику и упоминает употребление запрещенных веществ. Он также популярный YouTube-блогер. В юности он подрабатывал курьером и мойщиком автомобилей. По сообщениям ряда СМИ, отец музыканта — бизнесмен Тагир Валеев (ныне покойный), владевший нефтяной компанией и бывший президентом Федерации тяжелой атлетики Башкирии. Слухи, что он добился популярности благодаря связям отца, Моргенштерн упорно отрицает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх