На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

«Отпуска не будет»: Песков рассказал о планах Путина на лето

Рабочий график президента не позволяет ему расчитывать на полноценный отдых, сказал Дмитрий Песков

Президент России Владимир Путин летом 2021 года не сможет уйти в полноценный отпуск, заявили в Кремле. Российски лидер не оставит свои профессиональные обязанности больше чем на несколько дней.


«Полноценного отпуска, могу точно сказать, что не будет. В любом случае, больше чем на несколько дней он не может отойти, скажем так, от регулярных рабочих мероприятий. Просто ему не позволяет его должность главы государства. Поэтому таких отпускных планов у него нет», — рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.


Прошлым летом Путин также остался без отпуска, а в 2019-м смог совместить досуг с рабочими мероприятиями — посетил мотошоу, организованное байк-клубом «Ночные волки» в Севастополе, и побывал на спектакле «Грифон» в музее «Херсонес Таврический».


В марте этого года президент России Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу провели выходные в Сибири. Они пешком прогулялись по тайге и прокатились на вездеходе. Министр также показал президенту мастерскую, где он занимается изготовлением поделок из дерева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх