На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Экс-президента Украины Порошенко не выпустили из страны

Он хотел выехать в Литву

Украинские спецслужбы не пропустили через границу бывшего президента страны Петра Порошенко, когда он якобы попытался выехать для участия в Парламентской Ассамблее НАТО. Об этом сообщила депутат Верховной рады Ирина Геращенко.

«Порошенко не пропустили через границу. Без объяснения причин», — сообщила Геращенко в Facebook*. 

По словам депутата, Порошенко входит в состав делегации Верховной Рады для участия в Парламентской ассамблеи НАТО в Вильнюсе. Она отметила, что председатель парламента Руслан Стефанчук подписал распоряжение о командировке.


Геращенко полагает, что бывшего президента, а ныне депутата Порошенко не пропустили через границу, потому что могли посчитать документ «поддельным или отмененным».

Петр Порошенко вернулся в Киев 17 января 2022 года, после чего поехал на суд, где ему должны были избрать меру пресечения по делу о государственной измене в пользу России. Печерский районный суд Киева отпустил экс-президента Украины под личное обязательство.


*Meta, Facebook, Instagram признаны в России экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх