На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...
  • Eduard
    Не ужели?А по-моему давно пора врезать по этим самозванным"хозяевам" из СЩА!Все со-мной согласны!Володин обвинил С...

МИД России напомнил послу Украины в Британии Пристайко, что СССР по-прежнему существует

Украинский дипломат ранее призвал Москву вернуть Киеву часть активов Советского Союза

Слова посла Украины в Великобритании Вадима Пристайко, который призвал Россию вернуть треть международных активов СССР, безосновательны и носят популистский характер. Об этом заявили РБК в департаменте информации и печати МИД России. В ведомстве указали, что Советский Союз не переставал существовать как субъект международного права. 


«Государство под названием «СССР» не прекратило, а продолжило свою международную правосубъектность под названием «Российская Федерация». Для обозначения такого рода явлений в международном праве используется понятие «продолжательство», — заявили в МИД. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх