На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Замглавы администрации Новой Каховки Гура расстреляли из пистолета, его госпитализировали в тяжелом состоянии

На месте покушения обнаружены стреляные гильзы от пистолета Макарова

Неизвестные открыли огонь из пистолета по заместителю главы администрации Новой Каховки Виталию Гуру и тяжело ранили. Нападение произошло у дома, где живет чиновника, на месте покушения найдены стреляные гильзы от пистолета Макарова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. По его словам, решается вопрос о перевозке Гура в Крым. 


В пресс-службе военно-гражданской администрации Каховского района Херсонской области подтвердили ТАСС факт нападения на Гура: «Совершено покушение на Виталия Гура у него в доме. Находится в госпитале с многочисленными пулевыми ранениями, состояние тяжелое». 


В соцсетях появились кадры из дома, в котором живет Гур. У входа в помещение и в самом доме видны гильзы и следы жидкости, напоминающей кровь.  

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх