На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

На прощание с Градским выстроились многометровые очереди

На траурную церемонию пришли около тысячи человек

В Москве в театре «Градский Холл» проходит церемония прощания с композитором Александром Градским, скончавшемся 28 ноября. Траурные мероприятия начались в 10 часов утра. Проститься с выдающимся певцом пришло около тысячи человек. В 13 часов тело Градского захоронят на Ваганьковском кладбище. 

Еще до начала церемонии, у здания театра собралась внушительная толпа поклонников. Очередь на процессию растянулась на десятки метров по всему Коровьему валу. По оценкам наших корреспондентов, присутствующих на месте событий, проводить в последний путь Градского пришли «не сотни, а тысячи человек».


Пускать поклонников в здание театра начали около 10:27 утра. В зале, где стоит гроб с телом композитора, играет песня «Как молоды мы были», — хит, прославивший Градского. Сам же гроб накрыт белой тканью.


Александр Градский — советский и российский певец, мультиинструменталист и один из основоположников русского рока. В середине 1960-х годах Градский основал группу «Славяне», которая была третьим рок-колле


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх