На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Россия подняла в воздух истребитель МиГ-31 из-за самолета ВВС Норвегии

При приближении российского воздушного судна иностранный самолет развернулся от границы

Российские средства контроля 10 июля обнаружили над акваторией Баренцева моря самолет базовой патрульной авиации Р-8А Poseidon ВВС Норвегии. Военные подняли в воздух истребитель-перехватчик МиГ-31, при приближении российского самолета норвежское воздушное судно выполнило разворот от границы РФ, сообщает Минобороны.


МиГ-31 благополучно вернулся на аэродром базирования, нарушения государственной границы РФ не допущено, сказано в релизе российского военного ведомства.


Полет истребителя прошел в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами с соблюдением мер безопасности, добавили в Минобороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх