На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Я бог и вас всех ненавижу: появилось видео допроса казанского стрелка

Подозреваемый заявил, что в нем «пробудился монстр» и он отрекся от своих родителей

В соцсетях появилось видео допроса задержанного после стрельбы в школе № 175 в Казани 19-летнего Ильназа Галявиева. В результате инцидента погибли восемь человек (включая семь детей). Молодой человек назвал себя богом и заявил, ненавидит всех окружающих, а также отказался от матери и отца.


«Я осознал себя богом не сразу, месяца два назад. А летом во мне начал пробуждаться монстр, конкретно. Я всех начал ненавидеть. Я всегда всех ненавидел и начал еще больше ненавидеть. Не смейте мне приписывать какую-то экстрасенсорную или психологическую херню», — заявил подозреваемый.


«Мне никто не говорил, я сам два месяца назад осознал, что я бог. Я впервые сказал это своей маме, у меня мамы нет, я ее на «вы» просто называю. Она мне не мать. У меня нету родителей, я вас всех ненавижу, от всех отказался. Женщина, которая меня родила, это не мать. Нету ни мамы ни папы, я их так никогда не называл», — добавил он.

Мэр Казани Ильсур Метшин назвал стрельбу в школе терактом, направленным против детей. По его словам, это «самое подлое, самое низкое, что можно представить».


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх