На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Вооруженные арматурами и дубинками мигранты устроили в Петербурге массовую драку

Полиция задержала 45 человек, всего в потасовке принимали участие более 100 человек

В Приморском районе Санкт-Петербурга мигранты устроили массовую драку. Участники потасовки, которые использовали дубинки и арматуру, разбежались при виде силовиков. Полиции удалось задержать 45 человек. О причинах столкновений не сообщается.

Инцидент произошел вечером 14 мая, сообщает «Фонтанка». Свидетели драки сообщили, что около сотни мигрантов, некоторые из которых были вооружены дубинками и арматурой, выясняли между собой отношения на пересечении улицы Репищева и Вербной улицы.


Судя по видеозаписи с уличной камеры наблюдения, мигранты разбежались, когда к месту происшествия прибыла полиция. Правоохранителям удалось задержать 45 человек.


«Со слов заявителя, дрались около ста человек, с виду, нерусской национальности. Они были вооружены арматурами и дубинками», сообщает «Комсомольская правда-Петербург» со ссылкой на источник.

В июле 2020 года стало известно, что в Северном Чертанове на Балаклавском проспекте (Москва) произошла драка между рабочими на стройке, в ней приняли участие около 30 человек. Причиной стала невыплата зарплаты, сообщили некоторые Telegram-каналы. Также сообщается, что одного из участников увезла «скорая», хотя в полиции эту информацию не подтвердили.


Ранее СМИ сообщали о массовой драке с применением холодного и огнестрельного оружия, произошедшей 9 марта 2019 года на Белореченской улице в Москве. В результате конфликта один человек получил огнестрельное ранение в живот, еще трое — ножевые ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх