На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...

«Победа — наша, мы бились одни»: Путин поздравил с Днем Победы

Президент РФ подчеркнул, что против нацизма сражались люди разных национальностей и вероисповеданий

Президент РФ Владимир Путин выступил с трибуны в 76-ю годовщину победы в Великой Отечественной войны. Он поздравил россиян и другие народы, сражавшиеся против нацизма, и напомнил, что Советский Союз понес самые тяжелые жертвы, чтобы выжить и защитить свою землю и людей.


«Мы всегда будем помнить, что этот величественный подвиг совершил именно советский народ. В самое трудное время войны, наш народ был один, один на многотрудном, героическом и жертвенном пути к Победе. Бился насмерть, на всех рубежах, в жесточайших боях — на земле, на море, в небе. Люди всех национальностей, верований, сражались за каждую пядь родной земли», — подчеркнул Путин.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх