На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

Треснула стена, выбиты стекла: в Нижнем Новгороде три человека пострадали при взрыве газа

Из здания эвакуировали 28 человек, включая четверых детей, на месте работают сотрудники МЧС

В трехэтажном доме в Нижнем Новгороде произошел взрыв газа, три человека были госпитализированы. В результате инцидента были разрушены межэтажные перекрытия и перегородки, а также выбиты окна. Причина взрыва выясняется. Сейчас на месте работают спасатели.

«В 06:57 поступило сообщение о хлопке газовоздушной смеси по адресу: Нижний Новгород, улица Светлоярская, дом 12. Эвакуированы 28 человек. Предварительно, пострадали три человека, они госпитализированы», сообщили в ГУ МЧС по Нижегородской области.


Взрыв, по предварительной версии, произошел на третьем этаже кирпичного жилого дома. Из здания эвакуировали 28 человек, в том числе четверых детей.


Вечером 19 апреля произошел взрыв газа в селе Маргуша Нижегородской области. Из-за детонации обрушилось четыре квартиры, начался пожар, который достиг площади в 1200 квадратных метров. Спасатели эвакуировали более сотни жильцов дома. Погиб трехмесячный ребенок. Кроме того, пострадали еще двое детей и трое взрослых.


Следователи открыли уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью и смерть человека. Были задержаны двое сотрудников Дальнеконстантиновской районной эксплуатационной газовой службы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх