На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Россия в Совбезе ООН заявила, что спецоперация на Украине будет продолжаться до выполнения всех целей

От киевского руководства исходит угроза для жителей юга и юго-востока страны, отметил дипломат

На заседании Совбеза ООН первый заместитель постоянного представителя России при организации Дмитрий Полянский заявил, что спецоперация на Украине будет продолжаться до выполнения поставленных целей. Он подчеркнул, что с подачи Запада Украина превратилась в анти-Россию. 


«Мы начали специальную военную операцию с тем, чтобы прекратить обстрелы Донбасса Украиной и чтобы с территории этой страны, <…>, а также от ее националистического руководства перестала исходить угроза как России, так и жителям юга и юго-востока Украины. И пока эти цели не будут достигнуты, наша операция будет продолжаться», — заявил Полянский.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх