На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...
  • Eduard
    Не ужели?А по-моему давно пора врезать по этим самозванным"хозяевам" из СЩА!Все со-мной согласны!Володин обвинил С...

«Известия»: В России водителям могут смягчить наказание за грязные номера и забытые дома права

Законопроект уже подготовили в Госдуме, сообщает издание

В Госдуме подготовлены поправки Кодекс РФ об административных правонарушениях за несоблюдение ПДД, отмечает газета «Известия». Если депутаты одобрят нововведения, то штраф за невключенные поворотники или грязные номера заменят на предупреждения. Вместе с тем, в некоторых случаях закон ужесточат. 


«В частности, речь идет о наказании грязный номер, <...> забытые дома права или документы на машину, <...> невключенный указатель поворота. <...> Кроме того, только предупреждение будет положено за нарушение правил пользования световыми приборами, а также за управление автомобилем с мелкими неисправностями», — пишет газета со ссылкой на законопроект. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх