На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

ФСБ показала задержание подозреваемых в заговоре против Лукашенко

Также на видео запечатлено обсуждение смены режима в Белоруссии

ФСБ опубликовала видео, на котором показаны встреча, разговоры и задержание двух подозреваемых в организации заговора против президента Белоруссии Александра Лукашенко — адвоката Юрия Зенковича и политолога Александра Федута. На кадрах предполагаемые заговорщики также обсуждают действия, которые могли бы произвести после смены власти в Белоруссии.

На видео показан Зенкович после прибытия в Москву, и его беседа с Федутой. Следом идут кадры задержания двух подозреваемых, которые к тому моменту оказались в разных точках столицы РФ.


Также в видео приводится отрывок обсуждения предполагаемого госпереворота. В частности, заговорщики якобы планировали люстрировать министров нынешнего белорусского правительства. «Наше предложение — всех, кто занимал должности министров при Лукашенко, всем запрет на профессию лет на 25», — заявил на кадрах человек, похожий на Зенковича.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх