На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Нидерланды решили допросить российских военных по делу MH17

Солдатам ВС России предстоит доказать в суде Гааги, что они не имеют отношения к транспортировке ЗРК «Бук»

Окружной суд Гааги частично удовлетворил запрос защиты по делу о сбитом над Донбассом малайзийском Boeing рейса MH17 и согласился допросить российских военных из Курска. В рамках допроса военнослужащие должны доказать, что не имеют отношения к перевозке ЗРК «Бук», из которого, по версии следствия, был сбит лайнер. Прокуратура просила суд отклонить это ходатайство.


«Что касается запроса относительно бригады ВС РФ, в отличие от прокуратуры, суд считает, что его следует частично удовлетворить. Очевидно, что это является важным, чтобы установить, были ли члены бригады вовлечены в транспортировку или запуск ЗРК «Бук», которым был сбит рейс MH17», — цитирует РИА Новости сообщение суда.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх