На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мир спятии,л! Бандиты законам и морали учат!СМИ: Новое руково...
  • Eduard
    Террористы требуют! Что-то новенькое в мировой практике.Люди которые украли власть силой о Законе говорят.Ха,ха,ха,ко...СМИ: Новое руково...
  • Eduard
    А базы просто уничтожте,ни себе ни им!СМИ: Новое руково...

Дудь устроил скандал с Аскеровым из «Что? Где? Когда?» из-за людоедской позиции знатока касательно гибели детей в Белгороде

Собеседник журналиста назвал смерти на Украине «трагедией», а в России — «статистикой»

Юрий Дудь* вступил в острую дискуссию с бывшим знатоком телевизионной игры «Что? Где? Когда?» Ровшаном Аскеровым** из-за его провокационных заявлений. Разговор коснулся ракетных атак на мирных жителей, включая случаи гибели детей на игровых площадках.


Аскеров заявил, что не видит ничего чрезмерного в действиях Киева против Москвы, объясняя это тем, что конфликт начался по инициативе российской стороны. По его мнению, родители погибших в Белгороде сами виноваты, так как поддерживали действующую власть. 


В ответ Дудь выразил крайнее несогласие, назвав подобную точку зрения людоедской, подчеркнув, что дети не должны отвечать за поступки и действия своих родителей. 


Дудь настаивал на позиции, что смерть детей всегда остается трагедией, независимо от места и обстоятельств. Аскеров продолжал пытаться обосновать свою точку зрения, вызывая возмущение собеседника.


Обсуждение стало еще более напряженным, когда участники заговорили о различиях между случаями гибели детей в Белгороде и на Украине. Аскеров попытался сравнить эти события, называя первые лишь статистикой, а вторые — настоящей трагедией. Кроме того, он раскритиковал тех, кто остался в России, напомнив о массовом отъезде во время исторических событий, произошедших в 1917 году. 


В начале марта стало известно, что МВД России переобъявило Ровшана Аскерова в розыск по делу о реабилитации нацизма. До этого бывший знаток уже привлекался к ответственности за нарушение закона об иностранных агентах и был оштрафован на общую сумму 130 тысяч рублей. Его счета также оказались арестованы из-за долгов.


*Признан Минюстом России иностранным агентом.  

**Признан Минюстом России иностранным агентом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх