На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

В Красноярске загорелся торговый центр

Огонь охватил кровлю и фасад здания, сообщили в экстренных службах

Региональное управление МЧС сообщило о пожаре в одном из торговых центров Красноярска. По данным ведомства, пламя распространилась на площади 200 квадратных метров. Позже огонь удалось локализовать. О том, есть ли пострадавшие, пока неизвестно. 


«Сегодня в 05:57 крск (01:57 мск — Прим. Daily Storm) поступило сообщение о загорании кровли и фасада торгового центра на улице Весны. По предварительной информации, площадь пожара составляет 200 квадратных метров», — появилось сообщение в Telegram-канале ведомства.


В МЧС уточнили, что на месте ЧП работали 18 единиц техники, и было задействовано около 60 человек личного состава. 


В 7:51 по местному времени пожар удалось локализовать. Информации о жертвах по-прежнему не поступало. На фото в соцсетях видно название ТЦ — «Взлетка Плаза».


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх