На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

Блогер Лерчик рассказала, как заработать свой первый миллион

Основательница бренда Letique Cosmetics Валерия Чекалина — о том, как стала успешной в Москве

Это сейчас Валерия Чекалина — успешный блогер-миллионник, основательница собственного бренда Letique Cosmetics и владелица 56 соток в престижном поселке Agalarov Estate, где проживают ну очень богатые люди. Девушка может позволить себе потратить миллионы на отдых в Дубае или купить часы по стоимости двухкомнатной квартиры в Москве. В общем, она ни в чем себе не отказывает. Специально для Daily Storm блогер Лерчик рассказала о том, как заработала свой первый миллион и запустила производство собственной косметики.

Я выросла в малообеспеченной семье, жила с мамой и братом в городе Тольятти. Одним из моих первых значимых желаний на тот момент было поступить в университет и переехать в Москву. 


После окончания школы я исполнила свою первую мечту и поступила в МГУ имени Ломоносова, который окончила с двумя красными дипломами. Во время учебы в университете познакомилась с будущим мужем Артемом.  


В это же время начался мой путь блогера. Instagram только появился как новая социальная сеть, и во время беременности я начала осознанно вести блог. Я делилась полезной информацией с подписчиками, давала советы по похудению, уходу за собой и воспитанию детей. Моя аудитория начала расти, и я вдохновилась на дальнейшее развитие блога, даже не задумываясь об этом как о коммерческой истории. Мне стали поступать предложения о рекламе. Я ответственно подходила к выбору товаров, которые была готова показывать на своей странице. Делала обзоры товаров компании iHerb, давала своим подписчикам реферальный код и получала за это деньги. Так я заработала свой первый миллион, поэтому особого секрета в этом нет.

Я всегда любила разные процедуры по уходу и постоянно делилась в блоге самодельными рецептами обертываний и скрабов. Например, рассказывала, как делать кофейный скраб и холодное обертывание с мятой в домашних условиях. Артем предложил запустить собственное производство, ведь не у всех есть время на самодельные рецепты. Так я решила создавать косметику самостоятельно. Очень много экспериментировала, тестировала разные рецепты на себе, собирала ингредиенты и в итоге начала делать готовые продукты: обертывания, скрабы и другие косметические средства. Мы уделяли большое внимание дизайну и запахам. Пройдя длинный и сложный путь, мы все-таки запустили свою первую линию косметики. Сейчас бренд распространяется не только по России и странам СНГ, но и в Европе, США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх