На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

«Ислам это порицает»: в муфтияте Крыма осудили выращивание конопли в молитвенном доме

Незаконной деятельностью занимался пенсионер-инвалид, полиция изъяла весь урожай

Заместитель муфтия мусульман Крыма Эсадуллах Баиров в беседе с Daily Storm назвал вопиющим случаем, которому нет оправданий, найденную плантацию конопли в молитвенном доме в селе Дрофино Нижнегорского района полуострова. Он напомнил, что ислам выступает категорически против любых действий, связанных с наркотиками, тем более на территории культовых учреждений. Полиция уже изъяла наркотики.


«Пока мы изучаем вопрос, какие меры будут проводиться. Но в любом случае это вопиющее нарушение закона и никакому объяснению не подлежит. Все виновные, без сомнения, будут наказаны по всей суровости закона. Никакого покрывательства не может быть», — подчеркнул Баиров.


«Ислам это все в корне порицает: сбыт, выращивание, фасовка и так далее. Тем более на территории священного заведения. Мы это порицаем», — подчеркнул Баиров.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх