На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

На «Московских ярмарках» рассказали, как приготовить яйцо Бенедикт и удивить родных необычным завтраком

Готовить это кушанье очень легко

Не знаете, что приготовить на завтрак, чтобы порадовать семью? На фермерских ярмарках знают много кулинарных секретов. Например, нам подсказали, как приготовить яйцо Бенедикт — один из самых популярных завтраков в мире.

Сходите на «Московские ярмарки» за фермерскими продуктами и приступайте к готовке. Для соуса надо растопить сливочное масло, добавив к нему яичный желток. Туда вливаем соевый соус, винный уксус и лимонный сок. Солим и добавляем по вкусу сахар. Ставим на водяную баню и постоянно помешиваем. Смесь должна загустеть. 


После готовим яйцо пашот. В кастрюлю с кипящей водой добавляем соль и уксус. Аккуратно вливаем яйцо. Осторожно перемешиваем и варим минут пять.


В это время поджариваем тосты. На хлеб выкладываем ветчину и яйцо. Поливаем соусом и посыпаем зеленью. Вкусный и сытный завтрак оценят все. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх