На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

В Москве семьям мобилизованных предложили почувствовать атмосферу теплого и доброго праздника на предновогодних мероприятиях

Они пройдут с 1 по 16 декабря

В период с 1 по 16 декабря в Москве проведут предновогодние мероприятия для родственников мобилизованных. Об этом рассказала директор Центра поддержки семей мобилизованных Ольга Лотванова, уточнив, что данные мероприятия помогут людям не только почувствовать атмосферу теплого и доброго праздника, но и сохранить семейные традиции в целом.


«Дети вместе с мамами смастерят елочные игрушки и открытки, отправят письмо Деду Морозу, примут участие в квестах, играх и фотосессиях. Надеемся, что приятные сюрпризы порадуют гостей и подарят им частичку нашего тепла и внимания», — сказала Лотванова.


В ходе мероприятия все гости смогут найти себе занятие по вкусу: сделать браслет из бусин на ленте, елочную игрушку или нарисовать новогоднюю открытку. Помимо этого, организаторами предусмотрено наличие квестов, фестиваля настольных игр и игр на сплочение для детей всех возрастов.


Гости смогут вписать свое любимое блюдо в «Книгу семейных новогодних рецептов», посетить фотозону и отправить письмо Деду Морозу. Подробно ознакомиться с программой и выбрать удобное время можно по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх