На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

В НАТО назвали колоссальным урон от ракетных ударов России по Украине

Североатлантический альянс изучает возможности предоставить Киеву новые системы ПВО и боеприпасы

Генсек НАТО Йенс Столтенберг посчитал колоссальным эффект от нанесенных Россией ракетных ударов по Украине. По словам Столтенберга, в настоящий момент Североатлантический альянс рассматривает возможности предоставления украинской стороне новых систем ПВО и боеприпасов.


«Мы должны осознать, что атаки по украинской инфраструктуре имеют колоссальный эффект», — заявил генсек НАТО. Он посетовал, что несмотря на работу системы ПВО Украины, «эти удары наносят значительный ущерб».


«Мы все видели спутниковые снимки, где Европа залита светом, а Украина погружена во тьму. Это отражает огромные последствия и огромную задачу по восстановлению всего этого», — заключил Столтенберг.


Он также указал на готовность стран НАТО помогать Киеву восстановить энергетическую инфраструктуру и «предоставить больше систем ПВО». По мнению Столтенберга, альянсу нужно «гарантировать, что современные системы ПВО стандартов НАТО, включая NASAMS и другие, функционируют». В НАТО также должны, как полагает генсек организации, «обеспечить запчасти, боеприпасы и обслуживание».


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх