На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...
  • Евгений Саваровский
    Единоросам не верю. Миграционная политика идет с трудом, штрафами облажили. Не верю.«Ведомости»: На р...
  • Eduard
    Курды как фашисты!Ждет ли Иран граж...

Власти Крыма предложили ужесточить наказание за публикацию фото военных объектов

Сергей Аксенов заявил, что обнародование съемки оборонных систем вредит Российской армии

Власти Крыма подготовят законопроект об ужесточении наказания за публикацию фото и видео военных объектов. Об этом заявил глава региона Сергей Аксенов.


В своем Telegram-канале Аксенов уточнил, что речь идет о распространении «в публичном поле, на различных интернет-ресурсах, в соцсетях, чатах, мессенджерах» фотографий и видео «военных и стратегических объектов, ПВО и других оборонных систем».


Он также считает, что нужно ужесточить наказание за публикацию съемки результатов террористических атак, совершенных Вооруженными силами Украины.


Граждане, которые публикуют такие фото и видео «вольно или невольно» помогают врагу, заявил глава Крыма. Он призвал всех помнить «о последствиях необдуманных поступков, которые подрывают безопасность, вредят нашим Вооруженным силам и помогают противнику».

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх