На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

СМИ: Депутат Хинштейн сменит Ревенко на посту заместителя Турчака в «Единой России»

Изменения планируется утвердить 23 ноября на заседании президиума генсовета партии в рамках съезда «Единой России»

Замсекретаря генсовета «Единой России» Евгений Ревенко, который курирует в партии гражданское общество, может сменить на данном посту депутат Госдумы Александр Хинштейн. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на источники, близкие к администрации президента. По их данным, изменения могут утвердить 23 ноября на на заседании президиума генсовета партии в рамках съезда «Единой России». Но окончательного решения насчет замены Ревенко на Хинштейна нет, пишет издание.


У секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчака, помимо Ревенко, есть еще четыре заместителя: первый зам. Ольга Баталина, куратор регионального направления Виктор Селиверстов, ответственный за международную деятельность Андрей Климов и возглавляющий идеологическое направление Александр Грибов.


При этом Ревенко, курирующий гражданское общество, является еще и ответственным секретарем партийной комиссии по этике.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх