На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

683 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

В Кремле сообщили об отсутствии перспектив встречи Путина и Зеленского

Причиной этого назвали позицию Киева и невыполнение минских соглашений

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что перспективы встречи Владимира Путин и Владимира Зеленского пока не просматриваются из-за позиции Киева по минским соглашениям. Песков также подчеркнул, что Путин общается с лидерами европейских стран, а те «отдельно разговаривают с Зеленским».

 


«Пока особых перспектив для этого разговора не просматривается, опять же, из-за действий украинских властей. Именно украинские власти не выполняют минские договоренности», — сказал Песков, отметив, что сейчас в стране «проводят законопроект о так называемом переходном периоде, который де-факто будет означать выход Киева из минских договоренностей».


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх