На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Еще бы вот всякие сайты перешли на российский хостинг. А то ведь вон полно роликов на Ютубе всё еще - и не доступны.В Госдуме заявили...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Весь запад это насильники и убийцы, потомки насильников и убийц...Трамп объявил вла...
  • Борис Борисов
    Вечный вопрос: Как спасти людей от одичавших животных  и от зоошизы !Спасти нельзя отс...

Генпрокурор Украины подал в отставку из-за скандала с инвалидностями чиновников

Костин заявил, что в данной ситуации считает такое решение правильным

Генеральный прокурор Украины Андрей Костин решил уйти в отставку из-за фиктивных решений о предоставлении инвалидности сотрудникам государственных органов. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале «Офис Генпрокурора».

В публикации Костин указал, что благодарен президенту Украины Владимиру Зеленскому за оказанное доверие, однако в данной ситуации считает правильным заявить об увольнении с должности генпрокурора.

Костин подчеркнул, что из-за сложившейся ситуации с фиктивным предоставлением инвалидности на Украине продолжаются проверки на всех уровнях. Он добавил, что много подобных фактов было обнаружено и в прокуратуре страны.

Также в своей публикации он осудил практику предоставления фальшивых инвалидностей, пенсионных и прочих начислений сотрудникам госорганов.

Ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины начала проверку деятельности центров медико-социальной экспертизы, в ходе которой 64 чиновникам были предъявлены обвинения, а свыше четырех тысяч заключений об инвалидности признаны фиктивными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх