На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Курды как фашисты!Ждет ли Иран граж...
  • Юрий Московский
    Один дурак , сменил другого дурака !«Когда мы узнали ...
  • Eduard
    А им нечем заняться и это в наше время.Путин заявил о ро...

Иркутские власти решили нанять консультантов для развития аэропортов за 55 миллионов рублей

Тендер в 2020 году выиграла компания «Алмаз», но после скандала конкурс перезапустили

Министерство экономического развития Иркутской области объявило открытый конкурс на оказание консультационных услуг для привлечения инвестиций в развитие авиационного узла Иркутска. Начальная цена контракта составила 55 миллионов рублей.

Тендер решили объявить вновь после скандала в 2020 году, когда выяснилось, что победившая на торгах компания «Алмаз» занимается торговлей бытовыми товарами и впервые участвует в подобном конкурсе.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник
наверх