На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Syria TV: При взрыве в церкве в Дамаске погибли 20 человек

По данным сирийского МВД, за произошедшим стоит ИГ

В результате взрыва в греческой православной церкви Святого Илии в районе Дуэйла в Дамаске погибли 20 человек, сообщает сирийский телеканал Syria TV.


Агентство SANA со ссылкой на Минздрав сообщает о девяти жертвах. Ранения получили еще 53 мирных жителя.

Им оказывают помощь.


В МВД Сирии уточнили, что террорист-смертник ворвался в церковь и открыл огонь, а затем взорвал себя с помощью жилета со взрывчаткой, пишет издание.


В ведомстве считают, что за взрывом стоит ИГ («Исламское государство», организация признана в России террористической и запрещена).

Ссылка на первоисточник
наверх