На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Володин предложил отправить в Донбасс сотрудников ресторана, не пустивших военного в форме через парадный вход

Персонал посоветовал посетителю «пробраться через кусты», отметил депутат

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил отправить на службу в Донбасс владельцев московского ресторана, не пустившего военного в форме ВКС России через главный вход. По словам парламентария, персонал посоветовал мужчине пробраться на веранду через кусты, чтобы тот «не распугивал посетителей» 


«Правильно в подобных ситуациях — надеюсь, что поддержите, — охранников вместе с владельцем ресторана отправить служить в Донбасс», — написал Володин в своем Telegram-канале. 


Он отметил, что военные «защищают Россию и каждого из нас», поэтому к ним следует относиться с благодарностью и уважением, считает Володин.


Сейчас, по его словам, решается вопрос, чтобы охранники принесли военному извинения и были уволены. Парламентарий также подчеркнул, что в ресторане отмечала день рождения мать военнослужащего.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх