На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

На борту были россияне: в ДР Конго разбился Ан-72

Число жертв катастрофы и их личности уточняются

На борту военно-транспортного самолета Ан-72, потерпевшего катастрофу в восточной части Демократической Республики Конго (ДРК), находились граждане России, сказали в посольстве РФ. По предварительной информации, всего на борту было восемь человек.


«Число жертв уточняется, устанавливаются личности погибших», — сообщили Daily Storm в посольстве России в ДРК.


Всего на борту Ан-72, по предварительной информации, было четыре пассажира и четыре члена экипажа. По данным местного издания Politicо, в самолете могли находиться личный водитель президента Феликса Чисекеди, представители его охраны и вспомогательный персонал.


Лайнер следовал из города Гома на востоке страны в столицу Киншасу, но через час после вылета контакт с ним был утрачен, и он пропал с радаров. Обломки Ан-72 обнаружены на востоке ДРК в провинции Маниема.

 

Ссылка на первоисточник
наверх