На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Медведев назвал заявления Трампа «декоративным ультиматумом», которого Россия не заметила

«Воинственный Евросоюз разочарован», подчеркнул зампред Совбеза

Высказывания президента США Дональда Трампа представляют собой декоративный ультиматум в адрес России, который она даже не заметила, считает заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. 


«Трамп объявил декоративный ультиматум Кремлю.

Мир вздрогнул, ожидая последствий. Воинственный Евросоюз разочарован. Россия его не заметила», — написал политик в соцсети Х. 


14 июля президент США анонсировал пошлины против России и ее торговых партнеров в размере 100%, если в течение 50 дней не будет заключена сделка по Украине. 


Ранее Медведев призвал «никак» не относиться к противоречивой риторике Дональда Трампа,  «продолжать добиваться целей СВО и работать на Победу». 


Политик заявил, что «американец снова катается на своих любимых политических качелях». 

Ссылка на первоисточник
наверх