На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

683 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

Путин заявил, что Зеленский не хочет прекращать боевые действия из-за неизбежного провала на выборах

По мнению президента России, шансы украинского руководства победить на выборах близки к нулю

Руководство Украины «не допускает саму мысль о прекращении боевых действий», поскольку исчезнет предлог для военного положения и придется проводить выборы, на которых вероятность победить близка к нулю. Такое мнение президент России Владимир Путин озвучил на пресс-конференции с премьером Венгрии Виктором Орбаном в Кремле.

Российский лидер, говоря об «утративших рейтинги и легитимность украинских правителях», прямо не упомянул президента страны Владимира Зеленского, но это следовало из его ответа.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх