На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

Детский омбудсмен Львова-Белова показала усыновленного в Донбассе ребенка и рассказала про ценности

Отсутствие семьи — это то, о чем жалеют многие люди в конце своего жизненного пути, считает она

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Мария Львова-Белова выступила на съезде Российского движения и молодежи и поделилась тем, каково иметь многодетную семью. Детский омбудсмен показала усыновленного в ДНР ребенка и рассказала о ценностях, которые ей важны.


«Для меня откровением стала одна простая вещь: никто никогда в конце своего жизненного пути не жалеет о том, что он не построил карьеру, не заработал денег. А вот о том, что не родил ребенка, когда мог бы, не сохранил семью и не сказал самых дорогих слов своим близким и любимым — вот об этом жалеют. И я безумно рада, что Всероссийское движение детей и молодежи выбрало ценностью крепкую семью», — сказала Львова-Белова на мероприятии, где присутствовал корреспондент Daily Storm.

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх