На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Захарова пообещала Финляндии и Швеции сюрприз от России

Москва намерена принять военные меры после вступления стран в НАТО

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия ответит Финляндии и Швеции военными мерами после принятия этих стран в НАТО. Однако какими они будут, подчеркнула она, решать Министерству обороны.


«Это будет сюрприз. Это к нашему оборонному ведомству.

Безусловно, решение соответствующие будет приниматься, учитывая весь комплекс факторов, и особенности того, как будет развиваться членство Финляндии в НАТО. Исходя из этих всех параметров будет приниматься решение, но в первую очередь, конечно, оно за военными», — сказала Захарова.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх