На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

683 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

В Россельхознадзоре допустили, что запретят ввоз картофеля из Азербайджана

Такие меры будут приняты в случае обнаружения вирусов на этой продукции, уточнили в ведомстве

Россельхознадзор сообщил о выявлении в двух случаях партий картофеля, зараженного карантинным для стран-членов ЕАЭС объектом — бурой бактериальной гнилью картофеля. В ведомстве предупредили Азербайджан, что при обнаружении вирусов на этой продукции будет введен на ее запрет в Россию.


«Российская сторона предупредила, что в случае обнаружений в дальнейшем карантинного объекта в отгружаемых в Россию партиях продукции будет вынуждена ввести временные ограничения на поставки картофеля из Азербайджана», — указывается в сообщении пресс-службы Россельхознадзора.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх