На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

КГБ Белоруссии сообщило о предотвращении терактов на День Победы

Задержаны несколько человек

Комитет госбезопасности Белоруссии предотвратил несколько терактов в преддверии Дня Победы, заявил журналистам глава ведомства Иван Тертель. По его словам, задержано «определенное количество лиц».


«Эти события были связаны, по нашим оценкам, с 9 Мая. Попытка всколыхнуть ситуацию.

Глава государства в курсе этих моментов», — сказал Тертель.


За попытками терактов на территории Белоруссии стоят иностранные спецслужбы, добавил глава КГБ, его слова приводит агентство БелТА. Тертель добавил, что подробности операции будут раскрыты завтра.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх