На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    **Мы бы сейчас жили если не в первой**Союз к 80-м годам уже дошел до ручки. Перестройка началась не от нечего делать,...«Если бы послушал...
  • Eduard
    А на что жить?Президент Бауманк...
  • Амара Карпова
    пусть сидит тварь💩Адвокат экс-генер...

Кадыров назвал Зеленского лохом и дешевкой после ударов по Киеву

Украина и ее лидер несут ответственность за то, что Донбасс обстреливался восемь лет, заметил лидер Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадырова прокомментировал ракетно-бомбовые удары по Киеву и другим крупным городам Украины, нанесенные 10 октября. Чеченский лидер заметил, что руководство Украины и прежде всего президент Владимир Зеленский пожинают плоды своих действий на протяжении восьми лет, когда разрушались территории ЛНР и ДНР.

Кадыров также назвал Зеленского лохом и дешевкой.


«А как ты, лох-Зеленский, думал: тебе можно, а другим нельзя? То есть восемь лет бомбить мирных людей, уничтожать инфраструктуру городов ЛДНР <...> было можно, а как прилетело на твою голову, так вдруг стало никому нельзя?» написал Кадыров в своем Telegram-канале.


«Мы предупреждали тебя, Зеленский, что Россия по-настоящему еще и не начинала, так что хватит жаловаться как дешевка», — добавил Кадыров.


В заключении Кадыров написал, что теперь доволен тем, как проводится специальная военная операция. Он также посоветовал Зеленскому бежать из столицы.


С 24 февраля 2022 года России проводит специальную военную операцию на территории Донбасса и Украины. 10 октября по Киеву и ряду других крупных городов Украины были нанесены ракетноо-бомбовые удары.

 

Ссылка на первоисточник
наверх