На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо корчить из себя тех,кем не являемся.Я тоже украинец,но не бандеровец!Россия и Украина ...
  • Елена Львовна
    То что несовершеннолетние пошли на поводу у потенциальных врагов -  это конечно страшно. Но, на мой взгляд, еще страш...В Новосибирске дв...
  • ИгорьОвчаренко
    Что не кому  принять необходимые меры. Пора встряхнуть  эту курицу Санду.А все молчат.Главу Гагаузии Гу...

Карты UnionPay от «Тинькофф» перестанут работать за границей 20 июля

Банк рекомендует клиента за рубежом скорее снять наличные

Карты UnionPay от Тинькофф Банка 20 июля прекратят работу за границей. Об этом в поддержке кредитной организации сообщили ТАСС. В Тинькофф Банке посоветовали клиентам, находящимся за рубежом, снять наличные со своих карт «в ближайшее время».


В банке уточнили, что в России карта продолжает работать без изменений В настоящее время кредитная организация ждет разъяснений от платежной системы о том, в каких странах эти карты продолжат работать.


Позже в официальном Telegram-канале банка появилось сообщение о том, что карты перестанут работать за рубежом с 21 июля. Отмечается также, что скоро «Тинькофф» прекратит выпуск карт данной платежной системы.


Ранее США и Канада ввели санкции против Тинькофф банка санкции. В частности гражданам и организация из этих стран запретили вести бизнес с банком. Кредитная организация в ответ заявила в своем Telegram-канале что была готова к ним — все сервисы и продукты банка продолжат работу.


В банке отмечали, что пока выясняют, какое влияние будут иметь новые санкции. Отмечалось, что если в работе продуктов организации будут изменения, то об этом расскажут в официальных каналах «Тинькофф».

 

Ссылка на первоисточник
наверх